06.05.2020 09:05
Звезды

LOBODA, Вера Брежнева и Anastasia Stone в рейтинге самых сексуальных певиц

«Женственность», «сексуальность», «гармония» - именно эти слова вы не раз увидите в нашей подборке, ведь мы собрали самых стильных и сексуальных певиц!

Фотография: Instagram @lobodaofficial

Светлана Лобода (@lobodaofficial): «Я не люблю каноны и правила»

«Все люди как люди, а я суперзвезда»? - неспроста можно услышать эти строчки в исполнении Светланы Лободы, ведь она потеснила на российской сцене многих артистов, собирает целые стадионы зрителей на своих концертах, ее треки становятся лидерами по скачиванию, а клипы занимают первые места по количеству просмотров. Светлана считает, что секрет ее успеха – энергия, которой она обладает: «Именно эта энергия помогает мне собирать стадионы». На своих выступлениях Лобода показывает невероятное шоу, но каждый раз ей приходится преодолевать себя: «Я боюсь высоты, сильно. И каждый раз эти прыжки и полеты…Черт бы их побрал. Но все ради поклонников!».

Не только за творческие успехи Светлана находится в этом списке. Помимо таланта она является обладательницей прекрасной фигуры и замечательных внешних данных. Лобода считает, что каждая женщина обязана любить себя и относиться к своему телу с заботой. Оставаться в такой форме ей помогают регулярные занятия спортом и соблюдение принципов правильного питания, при этом Светлана не отказывается от сладкого и мучного, даже признается, что иногда позволяет себе фастфуд.

Женственные и в меру сексуальные образы сводят с ума не только мужчин, но и женщин. Светлана не боится экспериментов: «Я не люблю каноны и правила, но это не означает, что эпатаж — моя самоцель». Она черпает вдохновение из картин Энди Уорхола, работ Марлен Дитрих и Боба Дилана. Сама Светлана характеризует свой стиль как «богемный шик», но это относится только к сценическим образам, в жизни она предпочитает smart casual.

Постоянные гастроли, концерты, мероприятия - в графике Лободы практически нет ни одной свободной минуты. Она признается, что репетировать успевает только между перелетами и сольными концертами. Выдерживать такие нагрузки ей помогает поддержка ее команды и дочери Евы, ведь, как говорит Светлана, - «один в поле не воин».

Вера Брежнева (@ververa): «Главное - всегда оставаться женственной и элегантной»

Веру Брежневу знают как известную поп-певицу, актрису, телеведущую, экс-солистку популярного женского коллектива «ВИА Гра». Глянцевые журналы не раз называли Веру эталоном женственности и красоты. Она является одной из самых эффектных женщин российского шоу-бизнеса. Ее имя уже стало брендом.

Целеустремленности и работоспособности Веры Брежневой могут позавидовать многие, ведь всё, что она сейчас имеет – результат долгой и упорной работы. Она считает, что любой человек должен "иметь за своей спиной что-то свое, чтобы чувствовать себя свободно". Вот некоторые вещи, которые мотивируют Веру: «Самокритика, мужчина рядом, адекватная конкуренция, но чаще всего я хочу быть лучше, чем была вчера; гордость родителей». Брежнева знает цену времени и старается каждую свободную минуту проводить со своей семьей.

Кроме того, она пишет книги, занимается благотворительностью.

«У меня есть такое свойство: если я во что-то углубляюсь, мне всё это интересно, я начинаю изучать и потом хорошо разбираюсь в этом, поэтому я бы могла заниматься чем угодно - главное, чтобы это приносило мне кайф, ну и заработок естественно».

Не зря Вера Брежнева чаще других звезд получает признания, как самая сексуальная женщина, ведь у нее однозначно модельный типаж: шикарные длинные ноги, идеальный пресс и точеные бедра. На нее стоит равняться. Вера не сторонница перегруженных образов, главное для нее - всегда оставаться женственной и элегантной.

Zivert (@zivert): «Тенденции 80-х – моя главная страсть»

Она долго искала свой путь и точно не думала профессионально заниматься музыкой, но с 2016 года жизнь Юлии Зиверт стала меняться, и уже в 2019-ом артистку Zivert признали прорывом года. Теперь она – одна из самых известных певиц.

«Мне было очень страшно выкладывать песни, потому что я боялась увидеть хотя бы один негативный комментарий... Я жила с этой верой, в которую никто не лез — а потом решила открыться миру, с этого всё и пошло», - рассказывает Юлия о начале своего творческого пути.

Именно песня Life стала отправной точной популярности певицы Zivert, но изначально на этот трек никто не возлагал больших надежд. «Если взять какие-то хитовые песни прямо сейчас — у них есть определенная формула. А Life в этом контексте — странная песня». Но именно в этот момент настал звездный час певицы, и трек Life начал играть отовсюду.

Обладательница яркой внешности находится в центре внимания на любом мероприятии. Ее отличает неповторимый стиль, в основе которого одна идея — это комфорт. Составление образов Юлия доверяет только самой себе и считает, что каждый человек должен нести свою индивидуальность. Особую страсть Zivert питает к тенденциям 80-х годов.

Anastasia Stone (@a.stone_official): «Даже в спортивном костюме можно выглядеть как леди»

Сольная исполнительница, на счету которой награды множества вокальных конкурсов. Она стала бронзовым призером детского “Евровидения” в России. Создала более двадцати треков и сняла дюжину ярких клипов, которые не раз бывали на вершинах хит‑парадов.

Гармония и женственность каждого ее образа не позволяют оставить без внимания Anastasia Stone в нашей подборке.

Anastasia понимает всю ответственность, которую она берет на себя, являясь медийной личностью, поэтому признается, что долгое время проводит в гардеробной, выбирая, что надеть. Даже периодически из-за этого опаздывает на важные мероприятия. При выборе нарядов она всегда руководствуется самым главным своим правилом: «Девушка в любом образе должна быть женственной. Критерий удобства, конечно, важен, но не менее важно всегда смотреться привлекательно. Ведь даже в спортивном костюме можно выглядеть как леди».

Она не любит следовать трендам, ведь главный тренд для нее – это внутреннее ощущение и настроение. Anastasia рассказывает, что у нее очень сильный и волевой характер, который максимально отражается в ее концертных образах. Эскиз каждого концертного костюма она рисует сама: «Образ рождается сначала у меня в голове, затем переноситься на бумагу, а после мы с костюмером прорабатываем детали и думаем, насколько он будет удобен на практике». А какие главные критерии сценического образа? «Наверное, это то, что он должен быть максимально удобен для поставленной хореографии и быстрого переодевания, должен максимально подчеркивать все достоинства фигуры и быть запоминающимся для зрителя, ведь концертный костюм любого уважающего себя и своих зрителей артиста сильно отличается от повседневной одежды. Можно прийти на вечеринку в концертном платье, но в этом же образе невозможно пойти в магазин за покупками».

Также Anastasia Stone считает, что мода и ее новые веяния подходят не всем, но выглядеть стильно, не гоняясь за модой, может каждый. Причиной того, что ее образами восхищаются многие, она считает тот факт, что с детства ей привили отличное чувство стиля мама и бабушка. Именно бабушка была настоящей леди и отличным примером того, как нужно следить за собой, вести себя и всегда выглядеть великолепно. «Бабуля не могла себе позволить, чтобы когда-либо хоть один человек увидел ее без прически, маникюра или в домашней одежде. Хоть мы все жили в одном доме, она не выходила из своей комнаты, пока не приведет себя в порядок. Я считаю, что именно так должна вести себя каждая женщина». Но если такого примера не было, и девушке не удается правильно подобрать одежду из гардероба, Anastasia советует обратиться к профессионалам или воспользоваться специальными приложениями для комбинирования предметов гардероба.

MASHA (@masha_official): «Каждая модель очков – это произведение искусства»

Певица с необычным тембром голоса, она стала популярна не только в России, но и за рубежом. MASHA всегда знала, чего хочет и стремилась к своей цели – стать известной певицей. В Европе она освоила электронную музыку, и теперь ее творчество имеет неповторимый стиль. Также MASHA часто представляет свое видение уже полюбившихся композиций: например, она сделала кавер на трек группы «Сектор газа» «Лирика». Песня попала в программу «Золотой граммофон», получила премию «Нового радио» и платиновый сингл. «Мне нравится резонанс, который вызывают каверы: людей либо бросает в какие-то хорошие воспоминания, либо в какое-то недоумение», - рассказывает MASHA.

При создании треков она ориентируется только на свои ощущения и чувства. Наверное поэтому ее творчество имеет такой успех. При создании стильных образов MASHA руководствуется теми же правилами. Ее стиль отличается самобытностью и органичностью. Чего только стоят ее образы в клипе на песню Bad Girl. Певица обожает аксессуары, а в особенности очки.

Как признается сама MASHA:  «Каждая модель очков – это произведение искусства. Я коллекционирую очки, и мне всегда нравятся самые необычные вещи»

Полина Гагарина (@gagara1987): «Просто и со вкусом»

Поп-звезда и самый сильный голос России. Она завораживает своими песнями и магической энергетикой. На ее концерты приходят десятки тысяч человек.

Полина - одна из самых стильных и модных певиц на российской эстраде, каждый ее наряд обсуждают в прессе. У Полины есть несколько дизайнеров, с которыми она давно сотрудничает. После нее платья становятся трендом.

Так, Полина обожает коллекции Александра Терехова. Он даже создавал эксклюзивные концертные платья для ее шоу. Не так давно Полина с Александром выпустили совместную капсулу.

Гагарина тонко чувствует, что нужно девушке, чтобы она была самой красивой и изящной.