30.04.2020 12:04
Стиль жизни

Майские праздники в Novikov School: много кулинарных мастер-классов. Все онлайн!

Пусть в эти майские праздники нам не придется лежать на пляже или гулять по солнечной Европе, но ничто не мешает провести их с пользой и удовольствием, а заодно научиться чему-то новому. Например, готовить!  

На праздники кулинарная школа Novikov School составила насыщенное расписание мастер-классов в режиме онлайн.

В программе: занятия с известными шеф-поварами, авторские мастер-классы Татьяны Рогаченко, специальные уроки, где можно легко и весело готовить простые блюда вместе с детьми, и еще много интересного.

Тем, кому повезло оказаться за городом, рекомендуем мастер-класс шеф-повара Владислава Гришина. 2 мая в 18:00 будем готовить идеальный дачный ужин - сочные люля-кебабы, печеные баклажаны, салат табуле и печь домашние лепешки. 

3 мая в 18:00 гостем на онлайн-кухне Novikov School станет шеф-повар ресторана «КрабыКутабы» Артём Мартиросов. Под его чутким руководством приготовим шаурму с цыпленком в специях тандури масала и зеленый салат с антивирусным дрессингом.

С 4 по 6 мая пройдет трехдневный курс «Итальянская кухня» с одним из самых известных шеф-поваров Санкт-Петербурга Ильей Бурнасовым («Ателье. Tapas&Bar»).

Кроме того, в мае в Novikov School стартует серия из 10 мастер-классов с компанией «Праймбиф», на которых расскажут все о мясе, стейках, различных видах отрубов и, конечно же, шашлыках. 6 мая в школе научат готовить фланк стейк с пюре из батата и острой заправкой и эмпанадас с креветками, а в меню урока 7 мая - стейк из диафрагмы с соте из грибов и зеленый салат с авокадо и  яйцом пашот.

Ознакомиться с актуальным списком мастер-классов и записаться на занятия можно на сайте школы.