27.04.2020 19:04
Стиль жизни

Звёзды «МУЗ-ТВ» получат «Автограф Победы»

В эфире телеканала прозвучат поздравления звёзд «МУЗ-ТВ» и личные встречи с ветеранами ВОВ

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне запускает федеральный эфирный проект «Автограф Победы» и специальное оформление эфира с участием звезд шоу-бизнеса.

В честь Великой Победы в эфире телеканала стартует проект «Автограф Победы», в котором звёзды «МУЗ-ТВ» отправляются в города воинской славы, чтобы выразить слова благодарности тем, кто ценой собственной жизни рисковал ради мирного неба над нашей головой. Популярные артисты лично встретятся с ветеранами ВОВ – раскроют уникальные, порой, трогательные истории героев фронта, подарят им тёплую беседу, поблагодарят от лица всех зрителей телеканала за подвиг и необыкновенную силу духа, поздравят с Великим праздником!

В эфире «МУЗ-ТВ» встретятся с ветеранами Великой Отечественной войны и возьмут «Автограф Победы»: Валерий Меладзе, Наташа Королёва, Александр Маршал, Николай Расторгуев (гр. ЛЮБЭ) и другие. Артисты вместе с журналистами телеканала побывали в разных городах нашей огромной страны: от Архангельска до Смоленска, от Ростова-на-Дону до Санкт-Петербурга – чтобы лично поздравить с Днем Победы тех, кто нам её подарил.

Праздничное оформление и федеральный проект «Автограф Победы» стартуют в эфире «МУЗ-ТВ» с 4 мая.