24.04.2020 18:04
Звезды

Джей Ло и Алекс Родригес придумали оригинальный способ пожениться во время карантина

И это гениально!

Фотография: REX / Shutterstock

50-летняя поп-звезда и 44-летний спортсмен обручились больше года назад, но до сих пор не спланировали свадебную церемонию. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес были готовы пожениться в этом году, однако пандемия коронавируса заставила их полностью пересмотреть планы на ближайшие 12 месяцев. Влюбленные не опускают руки - они уже придумали оригинальный способ связать себя узами брака в период самоизоляции. 

«Нам нужно плыть по течению. Все очень неустойчиво, сейчас все стоит на паузе, - поделился Алекс в интервью Джимми Фэллону. - Очевидно, это беспрецедентное время. Что касается нас, мы просто хотим убедиться, что в первую очередь думаем о безопасности и что все наши дети в хорошем месте».

Экс-бейсболист отметил, что праздничный парад на машинах в честь 12-летия его дочери Эллы оказался прекрасной идеей. «Кто-то сказал, что, вероятно, нам стоит устроить свадьбу на колесах. Это будет гораздо дешевле!» - отметил Алекс. Как отнеслась к такому предложению Джей Ло, он, к сожалению, не уточнил.

К слову, Дженнифер не раз отмечала, что готова подождать с церемонией. «Если мы собираемся жить вместе до конца наших дней, то к чему спешка? - задала певица разумный вопрос, беседуя с Опрой Уинфри. - Если мы действительно попытаемся построить вместе то, чего ни у кого из нас не было или же мы думали, что у нас не было».