24.04.2020 00:04
Стиль жизни

Ресторан «ЦДЛ» подготовил специальный проект к 9 мая

В качестве благодарности героям отечества «ЦДЛ» решил порадовать ветеранов вкусными подарками и видео-поздравлениями от известных артистов.

Команда ресторана «ЦДЛ» безмерно ценит подвиг каждого солдата, вставшего на защиту родины в годы Великой Отечественной войны. В качестве благодарности героям отечества сотрудники «ЦДЛ» приняли решение запустить специальный проект и порадовать ветеранов вкусными подарками и видео-поздравлениями от известных артистов.

Чтобы получить персонализированное поздравление, родственникам ветеранов нужно оставить заявку на сайте: https://restcdl.ru/9may В заявке стоит указать личные данные о ветеране, чтобы команда ресторана могла использовать их в поздравлении: звание на фронте, а также важные детали, которые помогут сделать поздравление более полным и персонализированным. Стоит указать и пожелание к личности поздравителя — ресторан сделает все возможное, чтобы каждый ветеран
получил поздравление от любимого артиста.

Город проживания ветерана не важен — для жителей Москвы будет организована доставка блюд из ресторана, а для жителей других городов отправлены подарочные корзины.

Ресторан Центрального дома литераторов
Адрес: Поварская улица, 50/53, строение 1
Тел.:+7 495 663 30 03