14.04.2020 19:04
Красота

Что нужно знать о макияже и уходе за кожей звезды «Эйфории» Барби Феррейра

23-летняя модель, пропагандирующая бодипозитив, прославилась благодаря роли Кэт в сериале «Эйфория». О любимых бьюти-средствах и секретах красоты Барби Феррейра, читайте в нашем материале.

Фотография: Legion Media

1. Повседневный макияж Барби состоит из полупрозрачной тональной основы, жидкого хайлайтера, скульптурирующей пудры и румян.


2. В начале года актриса стала амбассадором бренда косметики Becca и уже выпустила свое первое средство – жидкий хайлайтер Love для лица и тела в 6 оттенках.


3. Барби любит свои веснушки и не скрывает их в своем макияже.
4. Широкие и густые брови достались звезде от природы. Чтобы придать им идеальную форму, ей достаточно их расчесать и зафиксировать гелем.

5. В ежедневном уходе за кожей Барби всегда использует увлажняющую праймер или сыворотку.

6. В школе актриса красила губы каждый день.

7. В 10 лет модель plus-size училась макияжу у визажистки Мишель Фан, просматривая ее ролики на YouTube. Она тренировалась не только на себе, но и на маме.
8. До сериала «Эйфория» актриса не владела техникой креативного макияжа. Сейчас она во всю проводит эксперименты – от разноцветных смоки-айз до длинных монохромных стрелок. «Макияж на съемках «Эйфории» меня вдохновлял всегда. Блеск, ресницы, эти зеленые тени и фиолетовая помада. Этот мейк-ап сильно отличался от того, который я делала себе в школе», – поделилась Барби в интервью онлайн-изданию Refinery 29.