07.04.2020 23:04
Стиль жизни

Пользователи Delivery Club могут подключить к доставке любимые заведения

Помогите любимым ресторанах, кофейням, кондитерским подключиться к сервису без комиссии. Просто расскажите о них!

Крупнейший сервис доставки еды Delivery Club запустил новый проект в рамках программы поддержки несетевых заведений, позволяющей подключиться к сервису без комиссии.

На специальном лендинге жители любого города могут сами рассказать о любимых ресторанах, местных кофейнях, городских кондитерских и других местах, которых сейчас им не хватает. Delivery Club свяжется с заведениями и предложит подключиться к платформе, чтобы бесплатно получать заказы от пользователей доставки. Уже сейчас ежедневно пользователи оставляют более ста заявок.

Все новые заведения попадут в специальную подборку на сайте и в приложении, благодаря которой их будет легко найти. Как показывает опыт зарубежных стран, столкнувшихся с коронавирусом, работа на доставку способна помочь локальным ресторанам поддержать бизнес и сохранить сотрудников в этот период.

Напомним, ранее Delivery Club запустил программу поддержки локальных ресторанов, на три месяца обнулив комиссию для новых несетевых заведений, доставляющих заказы своими силами, и предоставив им маркетинговую поддержку. Также нулевая комиссия действует для тех несетевых заведений, которые подключились к сервису с 15 марта 2020 года.