01.04.2020 19:04
Красота

Бьюти-факты о Майли Сайрус, которых вы еще не знали

Почему певица боится красить волосы в розовый цвет и что всегда лежит у нее в косметичке?

Фотография: Legion Media

1. У главной героини сериала «Ханна Монтана» есть своя линия декоративной косметики, выпущенная совместно с M.A.C. Viva Glam. В коллекции - помада и блеск для губ ярко-розовых оттенков в стильных футлярах. Все деньги, вырученные с продажи косметики, были переданы на борьбу со СПИДом.


2. В юности будущей поп-звезде не разрешали делать макияж глаз, но позволяли немного подкрашивать губы блеском.
3. В косметичке у Майли всегда можно найти блеск для губ, хайлайтер и пилочку для ногтей.
 

4. Певица совершает странные поступки не только в личной жизни, но и в своем бьюти-уходе: «Несколько лет назад мне захотелось побрить лицо. На такой необдуманный шаг меня вдохновил снимок Мэрилин Монро в пене и с бритвой. Практически сразу я об этом пожалела. Кровь в местах порезов пришлось останавливать с помощью кусочков туалетной бумаги», — рассказала поп-дива интернет-изданию Byrdie.
5. Майли редко красит ресницы, а больше предпочитает их завивать специальными щипцами.


6. Знаменитость сменила много причесок, но об одном преображении она сожалеет до сих пор: «Как-то я решила себе обесцветить волосы. Несколько дней подряд я просыпалась и видела, что часть моих отвалившихся прядей лежит на подушке. Теперь боюсь снова повторить эту ошибку. Недавно один из моих друзей покрасился в розовый. Это красивый цвет, но я боюсь, что мои волосы с очередным обесцвечиванием не справятся».
7. На время карантина Майли регулярно устраивает прямые эфиры с другими знаменитостями. Так, например, на днях певица провела трансляцию с Хейли Бибер, в которой девушки дали настоящий мастер-класс по созданию звездного макияжа.