27.03.2020 22:03
Красота

События и бьюти-коллаборации месяца

Парные весенние ароматы, первая в России парфюмерная библиотека и многое другое в нашем дайджесте.

Коллаборация Estee Lauder и Ping Pong Club Moscow
Московский клуб организации досуга Ping Pong Club Moscow и Estee Lauder выпустили футболку, посвященную культовому тональному средству Estee Lauder Double Wear. Это не первый совместный проект компаний: 6 лет назад они провели турнир по пинг-понгу. Теперь Ping Pong Club Moscow и Estee Lauder вновь объединились и разработали дизайн универсальных футболок, в рекламной кампании которых приняли участие диджей Софья Мунтян, модели Яна Попёнкова и Таисия Румянцева.

Парные ароматы L’eau Kenzo Hyper Wave, Kenzo
Автор классических ароматов L’eau Kenzo представил новый женский парфюм, в сердце которого цветок лотоса, ноты розового грейпфрута и цветочного апельсина.

Затем, объединившись с парфюмером Александрой Моне, создал ему пару – мужскую версию с акватическим аккордом. Ноты мандарина и мха придают свежесть композиции.

Активирующая сыворотка, «Блэк», Evercell Chaum
Состав этой корейской сыворотки очень богат пептидами, запатентованными комплексами и активными компонентами. Благодаря этому кожа мгновенно приобретает отдохнувший вид, что особо важно на сегодняшний день. Кроме того, сыворотка оказывает мощное anti-age действие, освежает и придает здоровье сияние.

Открытие парфюмерной библиотеки Lush
Неделю назад в магазине Lush на Тверской открылась первая и единственная в России парфюмерная библиотека. В новом пространстве можно послушать 29 эксклюзивных ароматов из коллекции Lush Perfume Library, которые датируются 1988-2019 годами, и изучить богатую коллекцию книг по теме ароматерапии эфирных масел. Упаковать парфюмы можно в уникальные коробки. Они изготовлены из смеси промышленных и потребительских отходов, включая переработанные кофейные стаканчики.

Тканевые маски, Ph5.5, I'm Sorry For My Skin
Новая линия тканевых масок I'm Sorry For My Skin поможет восстановить кислотно-щелочкой баланс кожи, быстро вернуть ей свежесть и естественное сияние. Все средства содержат разные компоненты. Так, например, в маску «За чувствительность» входят центелла азиатская, пантенол, каламин, алоэ и ромашка. Эти ингредиенты идеально подходят для чувствительной кожи, увлажняют и снимают воспаления.

Растительное молочко сладкого миндаля, Teana Laboratories
Молочко сладкого миндаля насыщает кожу витаминами А и Е и защищает ее от воздействия внешних факторов, оказывая мощное антиоксидантное действие. Жирные кислоты устраняют следы усталости, глубоко увлажняют и питают. Средство представлено в компактных и удобных ампулах.