27.03.2020 15:03
Звезды

Ким Кардашьян предложили 400 тысяч долларов, чтобы она заменила Кайли Дженнер

Согласилась ли звезда на эту сделку?

Фотография: REX / Shutterstock

Прошлой осенью Кайли Дженнер выпустила совместную бьюти-коллекцию с Модным домом Balmain и по задумке должна была лично представить ее на Неделе моды в Париже. Однако в последний момент звезда реалити-шоу почувствовала недомогание и пропустила рейс во Францию. Когда стало понятно, что ее младшая дочь пропустит суперважное мероприятие, Крис Дженнер начала экстренно решать возникшую проблему. Как это было, поклонники знаменитого клана смогли увидеть в премьерном эпизоде нового сезона «Семейства Кардашьян».

Сначала «момеджер» попросила Кендалл Дженнер заменить младшую сестру, однако та, естественно, отказалась, потому что сама работала на Неделе моды. Тогда Крис обратилась к Ким Кардашьян, несмотря на очевидный конфликт интересов: у супруги Канье Уэста есть свой бьюти-бренд.

«Самочувствие Кайли стало намного хуже, поэтому я понимаю, почему мама паникует. Если бы на месте Кайли была я, я бы встала со смертного одра», - заявила Ким, отказавшись от предложения.

Крис Дженнер не растерялась и предложила дочери 300 тысяч долларов и личный самолет до Парижа. Затем она добавила еще сотню, но Кардашьян была непреклонна: «Я не возьму ни копейки. Самолет может улетать без меня».

В итоге Кайли пропустила шоу и провела несколько дней в больнице из-за стафилококковой инфекции. Недавно она призналась, что еще никогда не чувствовала себя так плохо.