23.03.2020 20:03
Звезды

Кэти Перри поделилась секретом идеальных отношений с Орландо Блумом

Знаменитости скоро станут родителями, а чуть позже - мужем и женой.

Фотография: REX / Shutterstock

В новом выпуске шоу талантов American Idol 35-летняя певица рассказала, что она уяснила за время отношений с Орландо Блумом, которые не всегда были такими гармоничными. В феврале 2017-го знаменитости решили расстаться и сфокусироваться на своих собственных жизнях, но спустя год поняли, что не могут жить друг без друга, и воссоединились. Кэти Перри вынесла из этого урок и с удовольствием поделилась им с влюбленными конкурсантами. 

«Есть одна вещь, которая прекрасно показывает себя в моих нынешних отношениях, - нужно давать друг другу немного пространства, - поделилась Кэти с участниками, вдохновляя их сосредоточиться на себе любимых. - Классно иметь поддержку и опору в таких состязаниях, но сейчас вам нужно задуматься о воплощении собственных желаний».

Разумеется, в данный момент певица не может придерживаться своего же совета, потому что находится вместе с женихом в добровольной изоляции из-за вспышки коронавируса. Из-за пандемии звездам пришлось отложить свадьбу, которая изначально была запланирована на лето и должна была пройти в Японии.