19.03.2020 15:03
Звезды

Кайли Дженнер призналась, что одно событие подготовило ее к карантину. И вот какое!

«Я не покидала дом месяцами».

Фотография: REX / Shutterstock

Во время изоляции в своем роскошном доме в Калабасасе младшая из клана Кардашьян-Дженнер предалась воспоминаниям и призналась, что жизнь уже подготовила ее к добровольному карантину. Разумеется, 22-летняя Кайли Дженнер имела в виду самый скрытный период своей жизни - время, когда она была беременна малышкой Сторми. 

«Еще одно ежедневное напоминание, что нужно воздерживаться от контактов и серьезно относиться к карантину, - написала звезда в инстаграме. - У меня пошел восьмой день. Моя беременность подготовила меня к такому развитию событий - я не покидала дом месяцами».

Кайли действительно удалось скрывать свое интересное положение до последнего, хотя, конечно же, ее преданные фанаты обо всем догадывались. О рождении дочери Дженнер сообщила в трогательном видео спустя несколько дней после появления крохи на свет. 

Ранее Ким Кардашьян рассказала, что они с сестрами решили переждать карантин по отдельности, чтобы максимально обезопасить себя и окружающих: «Я скучаю по сестрам, но мы должны соблюдать дистанцию и держаться подальше друг от друга».