16.03.2020 12:03
Звезды

Спустя два года после свадьбы! Кейли Куоко съехалась с мужем

Она последовала совету Гвинет Пэлтроу?

Фотография: REX / Shutterstock

В семейной жизни звезды сериала «Теория большого взрыва» и ее мужа Карла Кука началась новая глава! 34-летняя актриса опубликовала в инстаграме трогательное селфи с возлюбленным, которое было сделано в их новом доме. Супруги официально поселились вместе, хотя поженились еще в июне 2018-го. 

Мыслями по поводу совместного проживания с мужем актриса поделилась недавно в интервью Us Weekly: «Я и правда взволнована. Мы полностью к этому готовы. Мы оба много путешествуем, что, как мне кажется, очень полезно для здоровья. Мы проводим дома минимум времени, поэтому ценим его еще сильнее. Я очень рада, что у нас появилось свое гнездышко. У меня еще никогда такого не было. Мы вместе почти четыре с половиной года, и никто из нас ничего подобного не делал».

В свое время подобным решением удивила Гвинет Пэлтроу, которая в сентябре 2018 года вышла замуж за продюсера и сценариста Брэда Фэлчака. Звездной паре понадобился год, чтобы начать жить вместе 24/7. «Мы подождали, чтобы все члены семьи смогли привыкнуть», - объяснила актриса в интервью InStyle.