13.03.2020 17:03
Стиль жизни

Концертная и фестивальная афиша на март

Топ ярких событий в Сочи и Москве.

ЖАРА В СОЧИ  

WOW ARENA, Красная Поляна, 14 марта

ЖАРА в горах – так знаменитый фестиваль откроет 2020 год: весна, лето, осень – теперь жарко будет круглый год! Новая высокотехнологичная площадка курорта Красная Поляна обещает вместить около 3000 поклонников фестиваля. Гостей ожидает грандиозное шоу с выступлением популярных российских исполнителей, таких как Григорий Лепс, Сергей Лазарев, EMIN, Егор Крид, CYGO, «Дискотека Авария», Звонкий, Мари Краймбрери, Глюк’oZа, Жасмин и другие (6+)

Ирина Дубцова

«Крокус Сити Холл», 19 марта

Одна из самых заметных артисток российского шоу-бизнеса, поэт, певица и композитор Ирина Дубцова большим сольным концертом в «Крокус Сити Холле» отметит 15 лет с момента начала сольной карьеры. Главным сюрпризом вечера станет презентация нового альбома и концертной программы артистки. За свою творческую карьеру Ирина Дубцова написала более 100 песен: множество хитов не только для себя, но и для коллег по цеху. В праздничный вечер поздравить певицу придут Полина Гагарина, EMIN, Дима Билан, Сергей Лазарев, Алсу, Валерия, Стас Пьеха, Александр Ревва и многие другие артисты (6+)

Виктор Дорин

ЦКИ «Меридиан», 27 марта

Виктор Дорин — это новый творческий псевдоним известного и любимого слушателями артиста Виктора Петлюры. Ряд творческих и жизненных обстоятельств повлияли на смену музыкального бренда и репертуар артиста. В марте 2017 года вышел в свет дебютный альбом Виктора Дорина «Сладкая». Этот альбом полюбился не только преданным поклонникам Виктора, но и совершенно новой аудитории. В новой концертной программе Виктор исполняет не только полюбившиеся слушателям новые песни, но и проверенные временем композиции из раннего репертуара Виктора Петлюры: «Цвела акация», «Дембеля», «Голуби», «Цыганская», «В городском саду» (12+)

Сосо Павлиашвили

ресторан «Шеф Амазония», 27 марта 


Ресторан Шеф Амазония славиться не только своими шумными вечеринками, но и уютными камерными концертами. Каждый месяц в ресторан приглашают звезд, которые устраивают несравненные, запоминающиеся вечера. В этот раз, 27 марта в ресторане Шеф Амазония выступит Сосо Павлиашвили. На вечере живой музыки, в ресторане Шеф Амазония, Сосо Павлиашвили исполнит всем известные песни «Небо на ладони», «Ждет тебя грузин”», «Радовать». Грузинские мотивы песен, неповторимая атмосфера ресторана и живое исполнение не оставят никого равнодушным. Поэтому наш вам совет — бронируйте столики заранее и испытайте всю гамму эмоций от этого вечера вживую (12+)

Владимир Пресняков

«Крокус Сити Холл», 29 марта 

Звезда российской эстрады Владимир Пресняков отметит свой день рождения грандиозным сольным концертом. Голос, любимый миллионами, премьеры новых песен, абсолютные хиты — фееричное музыкальное шоу запомнится каждому из присутствующих своей невероятной энергетикой и неповторимой атмосферой праздника. Готовьтесь слушать любимые хиты — «Зурбаган», «Аэропорты», «Белый снег», «Там нет меня», «Слушая тишину» — и подпевать (6+)