12.03.2020 16:03
Красота

7 бьюти-фактов о Билли Айлиш

Как поп-звезда и кумир всех подростков задает тренды?

Фотография: Legion Media

1. 17-летняя певица особое внимание уделяет бровям. От природы у Билли Айлиш они достаточно густые и пушистые, поэтому ей достаточно расчесать их щеточкой и уложить тушью, гелем или добавить несколько волосков при помощи карандаша от Benefit. 

2. Звезда никогда не рисует стрелки, не подводит глаза карандашом и не использует тени для век, но всегда тщательно прокрашивает ресницы. 

3. Когда-нибудь кумир молодежи Билли Айлиш заставит нас выбросить палетки теней и помады. На ней никогда нельзя увидеть яркие оттенки на губах. Она использует только нюдовые или вовсе бесцветные блески. Кстати, в ее косметичке всегда лежит бальзам для губ марки EOS. 

4. Тональный крем в макияже Билли Айлиш? Нет-нет, не слышали. Ее визажист Роберт Рамси раскрыл секрет «голой кожи» на церемонии вручения Грэмми. Весь макияж он выполнил с продуктами только одного бренда – Vegan Milk. Увлажняющий крем и немного бронзера – вот и все сияние макияжа Билли Айлиш.

5. Ежедневный бьюти-ритуал Билли Айлиш – это увлажняющий крем утром и вечером.

6. Главный бьюти-совет от кумира всех подростков: «Не трогай свое лицо грязными руками! Откажись от молока и продуктов с содержанием глютена. Кроме того, пей больше воды и высыпайся».

7. Если Билли Айлиш не особо креативит с макияжем, то с волосами она делает все – красит в дымчато-серый, синий, лавандовый, пепельный блонд и неоново зеленый. Многие стилисты и эксперты говорят, чтобы добиться таких оттенков, нужно предварительно осветлить пряди и затем добавить высоко пигментированный краситель.