12.03.2020 15:03
Звезды

Возлюбленная Киану Ривза ответила на критику своей внешности. Без Ким Кардашьян не обошлось

Александре Грант решительно нет дела до того, что думают окружающие.

Фотография: REX / Shutterstock

Несмотря на то, что 55-летний актер не скрывал свою избранницу с лета прошлого года, о его новом романе заговорили только в ноябре: тогда Киану Ривз и Александра Грант появились вместе на LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе. По словам 47-летней художницы, после мероприятия она получила звонки от всех друзей и знакомых.

«Кажется, в течение недели мне позвонили все, с кем я знакома, и это восхитительно. Но все задавали один и тот же вопрос: каковы были шансы?» - поделилась Александра в интервью для британского Vogue. Она также прокомментировала распространенное мнение о том, что не подходит голливудскому красавчику Киану: «Во мне 1,80 роста и у меня белые волосы. Все это стремление вписываться в рамки… Если бы я хотела выглядеть как Ким Кардашьян, я бы легла под нож и убрала где-то фут со своих ног». 

Чуть раньше близкая подруга Александры шокировала многих заявлением о том, что Грант и Ривз встречаются еще с 2018-го. «Меня изумило то, что произошло за последние пять месяцев: как гром среди ясного неба она появилась с ним на мероприятии и все сошли с ума - это его новая девушка! Она посещала с ним много мероприятий и раньше, - поделилась актриса Дженнифер Тилли. - Киану потрясающий парень, но ему повезло больше».