11.03.2020 09:03
Звезды

Рита Дакота отметила 30-летие в компании Влада Соколовского и нового бойфренда

Похоже, певица, наконец, обрела душевное равновесие.

Фотография: Егор Желов

Свое 30-летие Рита Дакота отметила в кругу близких и друзей в московском HIGH BAR. Вечеринка прошла в стиле black & white. Гостями стали: Анна Хилькевич, Анна Седокова, Елена Блиновская, Агата Муцениеце и многие другие. Самым неожиданным оказалось появление на вечеринке бывшего мужа именинницы и отца их общей дочери Мии - Влада Соколовского. Он крепко обнял Риту и искренне пожелал ей быть счастливой и любимой. Примечательно, что рядом присутствовал бойфренд Дакоты, режиссер Фёдор Белогай - впрочем, между бывшим и нынешним не было ни тени неловкости. Ребята даже записали втроем шутливое видео для сториз, на котором Фёдор целует в щечку Дакоту, а Фёдора, в свою очередь, в щечку целует Влад.

Одним из самых ценных сюрпризов для Риты стал бриллиант, который на свою первую после реабилитации зарплату купил и подарил ей отец. В числе необычных презентов - стильная кожаная косуха, о которой давно мечтала именинница, а также шоппинг - не так давно Дакота отдала многие вещи из своего гардероба на благотворительные нужды и настала пора обновиться к весне. 

На празднике выступили: группа "Тритон", Андрей Гризли и Сергей Филиппов.

"Это была самая лучшая вечеринка на свете. Все близкие в сборе, танцы до упаду, веселье и любовь. Я проснулась утром и в очередной раз поняла, что я самая счастливая девчонка на свете", - поделилась Рита Дакота.