08.03.2020 17:03
Звезды

Елена Перминова похвасталась роскошным кольцом на том самом пальце

Неужели бизнесмен Александр Лебедев официально сделал ей предложение?

Впервые о грядущей свадьбе пары заговорили еще в январе этого года. Тогда Елена Перминова выложила в инстаграме снимок, на котором она целует своего возлюбленного на фоне салюта. «Спасибо, мой любимый, за исполнение моего давнего желания», — подписала она фотографию, сопроводив ее несколькими эмодзи, в том числе с изображением кольца. Правда, официальных комментариев на тему помолвки пара не давала.

8 марта Елена поделилась в соцсети новым снимком. Фото кольца с огромным бриллиантом на том самом пальцем она лаконично сопроводила смайлом в виде двух сердец и отметкой Александра Лебедева, которые держит ее руку в своей руке. "Лена, теперь, когда будете взвешиваться, точно кольцо снимайте!", "У нас все батоны свежие!", "Меня ослепило", "Сдался?", - принялись шутить в комментариях подписчики. Однако Елена Перминова и на этот раз решила сохранить интригу.

Напомним, что Елена Перминова и Александр Лебедев живут в гражданском браке уже 14 лет. За это время у пары родилось трое детей. Однако скреплять свой союз штампом в паспорте они не спешили.