05.03.2020 18:03
Стиль жизни

«Город-Сад» приготовили четыре весенних бокса к празднику 8 марта

Это исключительно натуральные и полезные продукты и товары, которые порадуют любую представительницу прекрасного пола.

Подарочный набор «Mini gift»
Вкусный набор от «Город-Сад» станет идеальным дополнением к празднику! Веган шоколад на овсяном молоке с клубникой и гречишный чай – отличное сочетание, которое подойдет для знака внимания или небольшого презента для мамы, сестры или подруги.
Состав: шоколад Vegan на овсяном молоке с клубникой «Город-Сад»,
гречишный чай в пакетиках «Город-Сад».
 


Подарочный набор «Beauty box»
Натуральный Beauty box - прекрасный подарок для каждой женщины! Вкусные и полезные десерты создадут прекрасное настроение, а натуральные косметические масла помогут поддерживать натуральную красоту в начале весны.
Состав: масло Ши «Город-Сад», шоколад Vegan белый с чаем матча и мятой «Город-Сад», масло кокосовое косметическое «Город-Сад», паста кокос и ананас Green Mania.


Подарочный набор «Sweet box»
Яркий и полезный подарок собран исключительно из натуральных продуктов! Полезный гречишный чай с куркумой с уникальным послевкусием овсяного печенья в сочетании с натуральным шоколадом и цветочным медом станут прекрасным поводом для чаепития.
Состав: мед натуральный цветочный «Город-Сад», чай гречишный с
куркумой «Город-Сад», веганский шоколад кокос-миндаль Ombar.

Подарочный набор «Love box»
Расскажите о своей любви с боксом «Love box» от Город-Сад!
Яркие веганские десерты со вкусом малины подарят настоящее наслаждение, а татуировки «moon unicorn» придадут настроение для встречи весны! В состав набора входят бестселлеры – натуральное печенье ручной работы COCO BOMBS, на основе мякоти кокоса и RAW VEGAN шоколад, эксклюзивная на российском рынке новинка из органического эквадорского какао без использования рафинированного сахара, представленная только в сети «Город-Сад».
Состав: веганский шоколад малина-кокос Ombar, печенье COCO BOMBS
малина-питахайя «Город-Сад», Переводная татуировка Moon unicorn&
Unicorns Out.


Оформить предзаказ можно на сайте http://gorod-sad.com