04.03.2020 19:03
Красота

Вот это «Скибиди»: как повторить образы участников группы Little Big

На днях стало известно, что в этом году на конкурсе «Евровидение» Россию будет представлять популярная рейв-группа Little Big. Как сделать такие же крутые укладки, смотрите в нашем экспертном материале.

Фотография: @littlebigband

Илья Прусикин

Создать трендовый эффект мокрых волос как у фронтмена группы Ильи Прусикина можно с помощью мусса и сияющего лака сильной фиксации. Смело нанесите первое средство на влажные пряди по всей длине, помогая руками или расчёской придать необходимое направление укладки. Затем зафиксируйте мокрые волосы лаком. После чего завершите фиксацию с помощью фена, направляя волосы в исходное положение.

Софья Таюрская

Для создания классического объемного образа как у Софьи Таюрской сначала массирующими движениями равномерно распределите шампунь по мокрым волосам и голове. Тщательно смойте обильным количеством воды и при необходимости повторите. После этого слегка отожмите волосы, чтобы удалить избыточную влагу, и нанесите кондиционер для придания сильного объема на всю длину. Дайте впитаться в течение 1-2 минут и тщательно смойте. После чего на прикорневую зону нанесите текстурирующий спрей. Далее по всей длине волос можете смело использовать мусс для объема. Высушите пряди с объемом, соберите их в хвост, слегка растрепите и заколите в высокий пучок. Добиться сияющего шоколадного оттенка волос как у Софьи поможет новая оттеночная маска.

Антон Лиссов

Воплотить все свои креативные фантазии и повторить яркий образ Антона Лиссова вы сможете с помощью оттеночной маски в оттенке Platinum и текстурной глины. Разделите волосы и нанесите необходимое количество маски. Расчешите расчёской с широким зубьями и оставьте на 5-7 минут. Маска увлажнит волосы, напитает их изнутри и придаст волосам холодный платиновый оттенок. Тщательно промойте волосы, после чего высушите их феном и нанесите глину. Достаточно сильная степень фиксации средства поможет вам подчеркнуть текстуру, придать объём и зафиксировать волосы.

Сергей Макаров

Повторить образ Сергея Макарова поможет моделирующий крем. Небольшое количество средства разогрейте в руках и нанесите на высушенные феном волосы, затем придайте необходимую текстуру. Благодаря своей легкой формуле, крем зафиксирует направление и подчеркнёт пряди.