04.03.2020 16:03
Красота

Громкие запуски бьюти-новинок марта

Чем нас порадует начало весны на косметическом рынке?

Коллекция макияжа, Shiseido и Алина Загитова

Линия макияжа для любителей фигурного катания и не только! Палетка теней Fire Street Shadow включает 4 оттенка для создания эффективного образа – розовое шампанское, искрящийся серебристый, стальной серый и дымчатый синий. Матовая помада Alina Red в темно-красном футляре обеспечивает стойкое и плотное покрытие.

Аромат, Golden Citrine, Omnia, Bvlgari

Новый парфюм Bvlgari вдохновлен золотым цитрином – мерцающим самоцветом. Его автор – Альберто Морильяс. Аромат Golden Citrine начинает звучать нотами сицилийского мандарина, аккордами белого персика и эссенции иланг-иланга, которые переходят в легкий шлейф жасмина и кедра.

Увлажняющие патчи, «Рябиновые губы», Ansaligy

В линейке средств Ansaligy появился первый продукт по уходу за кожей губ. Патчи пропитаны инновационным составом, состоящий из натуральных ингредиентов. Так, например, ягоды красной рябины питают нежную кожу губ, обеспечивая им дополнительное увлажнение. Биомолекулы листьев Индийской горечавки стимулирует мощную регенерацию тканей и устраняет морщины.

Сыворотка с ретинолом, Don’t Touch My Skin

В 2019 году вышло первое средство бренда Don’t Touch My Skin – базовый увлажняющий крем. В 2020 на косметических полках можно теперь увидеть второй продукт – сыворотка для лица с ретинолом. Этот ингредиент активно борется с признаками старения, оздоравливает проблемную кожу и ускоряет обновление клеток. Молочная кислота в составе сыворотки увлажняет и мягко отшелушивает омертвевшие клетки.

Бомба для ванны, «Тающий цветок», Lush

Весенняя коллекция средств для ванны от Lush – отличный подарок на 8 Марта (если вдруг вы пропустили нашу первую праздничную подборку). «Тающий цветок» – это шипящая бомба с комплексом масел миндаля, какао и лаванды. Средство в виде хризантемы расслабляет, способствует крепкому и здоровому сну, смягчает кожу и придает ей здоровое сияние.

Маска-глина, «Экстра-увлажнение», OLLIN Bionika Professional

На днях состоялась презентация новой линии средств ухода для волос «Экстра-увлажнение» OLLIN, в которую вошли шампунь, гель-кондиционер и маска-глина. Последнее – заслуживает особое внимание. Формула маски обогащена экстрактами морского винограда и зеленой глины. В тандеме эти компоненты обеспечивают оптимальную гладкость и увлажнение волос, облегчают процесс расчесывания, придают мягкость и блеск. У средства имеется приятная парфюмерная отдушка с нотами мяты и жвачки.

Стайлер для волос, SteamPod, L’Oreal Professionnel

Обновленная версия стайлера SteamPod должна быть у каждого. Дизайн новинки теперь с резервуаром для воды, который встроен в ручку, и при этом сам стайлер не теряет свою компактность и лаконичность. С его помощью можно создать самые необычные укладки: «Стеклянные» волосы, S-образные и двойные волны, эффект укладки феном и голливудские локоны.

Питательная маска для глаз, Essence x Pac-Man

Вдохновившись любимой игрой, Essence выпустили лимитированную коллекцию средств для макияжа. В ней можно найти 6 продуктов в запоминающемся ретро дизайне. Один из них – питательная маска для глаз, которая с легкостью подготовит кожу к нанесению мейка. Питательные ингредиенты устранят следы усталости, увлажнят и снимут отеки.