02.03.2020 12:03
Стиль жизни

Виктория Лопырева приглашает на гала-ужин в Дубае в рамках фестиваля русской культуры «Матрешка»

Мероприятие откроет серию событий, которые пройдут в рамках предстоящего Expo-2020.

7 марта Виктория Лопырева станет радушной хозяйкой gala-ужина на уже ставшим традиционным для Дубая фестивале «Матрешка», который состоится в рамках предстоящего Expo-2020.

«Матрешка» каждый год знакомит Дубай с  творчеством российских исполнителей, а также является  удобной торгово-выставочной площадкой для дизайнеров и производителей  различных товаров из России.

В этот раз мероприятие пройдет в стиле русской сказки в одном из самых популярных и красивых районов Дубая. Местом проведения станет живописная терраса отеля Armani у подножия самого высокого и уникального здания в мире Бурдж-Халифа с видом на знаменитые «Танцующие Фонтаны». А специальным гостем фестиваля станет, пожалуй, самый интересный персонаж русских сказок – BABA YAGA собственной персоной!  

Перед гостями  выступят звезды Мариинского театра и народный артист России пианист Юрий Розум. В программе так же заявлены: чтения Александра Цыпкина, fashion-show известного российского дизайнера, выступление Нюши и благотворительный аукцион. Завершится вечер концертом популярного исполнителя, лучшего вокалиста России Алексея Чумакова.