23.02.2020 11:02
Звезды

56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом

Теперь всё свое время он намерен посвящать семье.

Фотография: Legion-Media

По сообщению издания «Вести Израиль», американский режиссер Квентин Тарантино и его супруга, 35-летняя модель Даниэла Пик, впервые стали родителями. Роды прошли в одной из клиник Тель-Авива. По неподтвержденным данным у пары родился мальчик.

Примечательно, что достаточно долгое время Квентин Тарантино весьма скептически отзывался об институте семьи и брака и неоднократно говорил в интервью, что женат на своей работе. Именно сосредоточенность на профессии помогла ему добиться огромных карьерных высот. Напомним, что в фильмографии Тарантино такие кинохиты, как «Криминальное чтиво», «Убить Билла», «Джанго освобожденный», «Омерзительная восьмерка», «Однажды... в Голливуде».

Однако всё изменилось с появлением в жизни Тарантино любимой девушки - Даниэлы Пик. Пара познакомилась в 2009 году в Израиле во время премьеры фильма «Бесславные ублюдки». Однако серьезный роман закрутился лишь в 2016 году, а в ноябре 2018-го Квентин и Даниэла поженились. Кстати, незадолго до премьеры фильма "Однажды... в Голливуде" Тарантино заявил, что следующая киноработа станет для него последней. Неужели он и правда намерен стать образцовым семьянином?