20.02.2020 13:02
Красота

Любимым и сильным: идеи бьюти-подарков на 23 Февраля. Часть 2

Универсальные средства для ухода за кожей, ароматы в стильных флаконах и даже спа-массаж для настоящих воинов – собрали все самое крутое для праздничного чек-листа.

Фотография: Legion Media

Аромат Gentleman, Givenchy
У вашего Джеймса Бонда всегда должен быть свой Gentleman. Это древесный аромат, который начинает звучать с нот ириса и герани, затем переходит в черный перец и семена кориандра. Яркие аккорды композиции – кедр и бобы какао. Сандаловое дерево оставляет за собой легкий шлейф. В конце звучания аромата Gentleman так и хочется поставить репризу.

Гель для душа, Homme 3-в-1, La Ric
Шампунь, гель для душа и бритья да еще в одном флаконе! Идеальный подарок, который подойдет для путешествий, занятий спортом и повседневного ухода за собой. Аромат линии Homme – это сочетание пряных, цитрусовых и древесных нот с тонким мускусным аккордом.

Набор-знакомство для мужчин, Charcoal Detox, Erborian
Этот подарочный сет может стать яблоком раздора между вами и вашим мужчиной. Ведь все захочется оставить себе! Спонж конняку с бамбуковым углем очищает и матирует. Черная маска-скраб обновляет и отшелушивает. СС-крем с корейскими целебными травами в составе способствует сокращению морщин и придает коже эластичность.

Аромат Man Wood Neroli, Bvlgari
Парфюмерная композиция новинки открывается с цветков нероли. Затем вступают ноты соли, бергамота, кедра и киприолы. Завершается звучание аромата аккордами кожи и белого мускуса.  

Спа-программа для мужчин, «Путь воина», Кинари Спа
Пожалуй, это самый желанный подарок. Спа-программа «Путь воина» направлена на восстановление жизненных сил, укрепления здоровья и расслабление. В ритуал входят следующие этапы: стим-сауна – 15 минут, тайская стоун-терапия – 1 час 30 минут, foot-массаж – 30 минут. Ваш защитник будет точно доволен таким подарком!

Двухкомпонентный комплекс мужских масок, «Детокс», Double Dare OMG!
Комплекс масок разработан специально для ухода за мужской кожей. 1 шаг «Детокс пузырьки» – средство глубоко очищает и наполняет клетки кислородом. 2 шаг «Активное питание» – экстракты баклажана и риса увлажняют, а ежевики, черной икры и смородины способствуют уменьшению воспаления.

Спиртовой лосьон после бритья, Librederm for men
Деликатная формула средства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет и предотвращает появление ощущения стянутости. Березовый сок в составе лосьона ускоряет регенерацию поврежденной кожи, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие.

Аромат Amen Ultimate, Mugler
Теперь любимый аромат Mugler всегда будет под рукой! Новый удобный мини-формат можно везде брать с собой и наслаждаться его звучанием где угодно. Аромат Amen Ultimate с нотами мокгачино, кедра и пихтового бальзама.

Набор для мужчин, Rock, Royal Barber
В сет входит все необходимое. Пена для бритья с углем легко очищает, смягчает и увлажняет. Алоэ, ментол и витамин Е в составе освежают и питают. Гель для душа подходит для ежедневного применения и сделает все, чтобы процесс принятия ванны не был скучным!

Смягчающее масло для бороды, «Можжевельник» L’Occitane
Средство смягчает и питает бороду, облегчая процесс ее укладки. Travel-формат масла позволяет взять его с собой в путешествие. Кроме того, средство можно использовать как масло для бритья. Активные компоненты успокаивают кожу и дарят ей нежность и бархатистость.

Жидкое мыло для тела и рук, Black Tea, Compagnie de Provence
Стиль и функциональность – все в одном средстве. Мыло можно применять в качестве геля для душа: оно легко пенится и эффективно очищают кожу от загрязнений. Нежный аромат средства с оттенками черного чая и ежевики дарит настоящее райское наслаждение. Стеклянный флакон мыла можно в дальнейшем использовать как предмет декора.

Увлажняющий уход для лица против признаков усталости, «Гидра Энергетик» Men Expert, L’Oreal Paris
Средство борется с 5 признаками усталости и недосыпа (что вполне сейчас актуально): тусклый цвет лица, темные круги вокруг глаз, потеря тонуса, стянутость и сухость кожи. Комплекс гуараны и витамин С решат все эти проблемы и улучшат настроение.

Крем-паста-воск 3 в 1, Style Link over Achiever, Matrix
Еще одно универсальное средство 3-в-1, которое наносится как крем, текстурирует волосы как паста и фиксирует укладку как воск. Пластичная формула не склеивает и не создает дискомфортные ощущения.