12.02.2020 19:02
Красота

Настраиваемся на любовь: где и как привести себя в порядок перед 14 февраля

Что делать, как накраситься и где сделать укладку? С нашим списком такие вопросы точно не возникнут.

Фотография: Legion Media

Спа-программа для двоих «Sweet Love», Кинари Спа
Скорее берите с собой вторую половинку и бегом на свидание в Кинари Спа! Романтический ритуал состоит из 3 этапов: сауна – 15 минут, пилинг с использованием скраба – 30 минут и ойл-массаж – 1 час. Комплекс ароматических масел создаст  атмосферу расслабления и гармонии, а их полезные компоненты в тандеме с пилингом обеспечат коже упругость, тонус и питание и, конечно, отличное настроение.

Адреса тайских спа Кинари:
•    Котельническая набережная, д. 1/15, корп.В;
•    Ломоносовский проспект, д. 29, корп.2;
•    Деревня Жуковка, д. 67А;
•    Рубцовская набережная, д. 2, корп. 2;
•    Ул. Авиационная, д. 77, корп. 2.

Студия красоты La'Queen
Это уютное и стильное пространство, которое по душе придется не только женщинам, но и мужчинам. Стилисты студии красоты La’Queen быстро создадут романтический образ – от маникюра до укладки. Но если этого будет мало, то можно заказать такие услуги, как массаж, SPA-программы, уход за кожей лица и тела.
Окрашивание проводится только на средствах профессиональной марки TIGI. Мастера ногтевого сервиса могут создать не только классический маникюр, но и придумать на ногтях свой собственный уникальный дизайн, учитывая все ваши пожелания и потребности. А еще в салоне можно подкорректировать форму бровей и создать эффектный макияж перед свиданием.
Еще один приятный бонус от студии La’Queen: если вы вдруг не успели купить подарок для своей второй половины, то приобретите сертификат на любую сумму. Поверьте, ваши любимые будут в восторге!

Адрес: Измайловское шоссе, д. 11.

Бутик красоты Health&Else
На днях в Леонтьевском переулке открылся двухэтажный бутик красоты Health&Else. Сначала можно подумать, что кроме услуг красоты в нем ничего нет, но это не так. На втором этаже расположены косметологические и массажные кабинеты и зал для занятий йогой, а на первом – уютная лаунж-зона с диванами, ателье и спортивная зона для пилатеса.

Адрес: Леонтьевский переулок, д. 2а, стр. 1.

Beauty-гостиная Girlywood
Girlywood – это то самое место, куда нужно приходить за экспресс-подготовкой перед свиданием, хорошим настроением и душевными разговорами. Проект сделан по принципу салона красоты середины прошлого века, где девушки, помимо бьюти-услуг, получали советы по уходу за собой и находили новые знакомства.
В списке услуг Girlywood можно найти маникюр и педикюр, стрижки, окрашивание и укладки, брови и макияж, а также массаж лица. Отдельные процедуры можно сделать в паре с другими всего за 30-40 минут! Например, макияж+укладка – идеальное решение, когда День всех влюбленных выпадает в этом году на пятницу, но работу никто не отменял.

Адрес: 3-я улица Ямского поля, д. 2.

Сеть салонов красоты «Маникюрофф»
Про «Маникюрофф» знают почти все. Здесь можно сделать и маникюр, и педикюр, и окрашивание, и укладку, и архитектуру бровей, и, конечно, макияж. Кстати, первому и второму создатели студии уделили особое внимание. Мастера ногтевого сервиса могут воплотить любую идею дизайна в жизнь, используя материалы брендов: LUXIO, O.P.I., CND, E.mi, Lianail, Gelish, Kodi, UNO, Bandi и др. В сети «Маникюрофф» представлена самая большая цветовая палитра лаков в Москве – более 6000(!) оттенков в каждом салоне.
Первая студия «Маникюрофф» открылась в 2014 году. Благодаря качеству выполняемых бьюти-услуг это теперь целая сеть! Перед 14 февраля обязательно загляните в один из салонов.

Адреса:
•    пр. Мира, д. 102, кор. 2;
•    ул. Абельмановская, д. 3;
•    Столешников пер., д. 13/15;
•    ул. Кутузовский проезд, д. 4;
•    ул. Садовая Самотечная, д. 11;
•    ул. Пречистенка, д. 40/2;
•    ул.1-ый Автозаводский пр-д, д. 4 стр.1;
•    ул. Лобненская, д. 4а (ТЦ Зиг-Заг, 2 этаж ).