10.02.2020 19:02
Красота

Beauty Valentine’s day: идеи подарков на 14 февраля. Часть 3

Когда до Дня Х осталось всего 4 дня.

Лифтинг-патчи для глаз с гранулами янтаря и сывороткой, Ansaligy

Взглянув на ограниченную серию новых патчей Ansaligy, можно подумать, что никакого отличия нет от старой версии. Но своя фишка все-таки есть. Внутри патчей – сердечки, которые создают игривое настроение ко Дню святого Валентина. Смотрите сами!

Парные ароматы, Stronger With You/Because It’s You, Emporio Armani

With You для него – пряная композиция с верхними нотами кардамона, розового перца и листьями фиалки. Глубину аромату придают аккорды засахаренного каштана и эксклюзивный компонент Vanilla Jungle Essence. Because It’s You для нее – парфюмерная композиция с главным дуэтом нот малины и нероли. Аромат раскрывается звучанием аккордов абсолют розы, ванили и мускуса.

Коллекция макияжа, Magnetic Attraction, Kiko Milano

Ко Дню всех влюбленных Kiko Milano выпустили капсульную коллекцию декоративных средств. Для создания кокетливой улыбки подойдут 6 новых оттенков помады Magnetic Attraction Liquid Lip Colour, а для выразительного взгляда можно использовать матовые и мерцающие тени Magnetic Attraction Eyeshadow Palette в оттенке Love Is All. Не забудьте про легкий румянец и сияние – добавьте румяна 2-in-1 Blush и  хайлайтер 2-in-1 Highlighter.

Подарочный набор, Eve Lom

В праздничном сете Eve Lom можно найти фирменный бальзам и муслиновую салфетку для умывания. Нужные вещи для ухода за кожей в стильной розовой упаковке – лучший подарок на День святого Валентина.

Лосьон для тела, №225 Body Lotion Spruce, La Bruket

Средство La Bruket с ароматом ели поможет создать в этот день романтическое настроение. Комплекс из 3 масел (кокоса, какао и ши) увлажняют и успокаивают сухую и раздраженную кожу. Грейпфрут в составе обладает бактерицидным и расслабляющим действием. 

Подарочный набор, Be Delicate, Weleda

Деликатный крем для душа с растительными ингредиентами бережно очищает чувствительную кожу, легкий крем для рук с нежной сливочной текстурой быстро впитывается и увлажняет, а питательный – успокаивает и защищает от обезвоживания.

Аромат Magnolia Sensuel, Bvlgari

Парфюмерная цветочная коллекция Splendida Bvlgari пополнилась новинкой – Magnolia Sensuel. Аромат создал Жак Кавалье, добавив к магнолии фруктовые, древесные и пряные ноты. В начале композиции звучит мандарин, а затем апельсин и жасмин. Аромат завершается аккордом ванили и нероли.

Помада для губ, Love Shades, YSL

Не забудьте, собираясь на свидание, положить в свой клатч помаду YSL из линейки Love Shades, созданную специально к 14 февраля. Средство представлено в 2 оттенках – ярко-красном и рубиновом. Стильный золотой футляр помады украшен гравировкой LOVE и изображением двух змей, которые сплетаются в форму сердца.

Аромат Cuir Magnifique, Noble Royale

Cuir Magnifique – это один из парфюмов царственной линейки бренда Noble Royale, посвященный эпохе правления Александра III. В аромате присутствует цветочная нота, которая раскрывается жасмином, ландышем и фрезией. Сладость придают корица, ваниль и амбра. Композиция парфюма начинает звучать нотами бергамота, затем лимона, кедра, ветиверы и корня ириса.

Питательная гель-маска для губ, Euphoria, Mixit

Готовить кожу губ для поцелуев надо заранее. Гель-маска Mixit из линейки Euphoria обеспечит интенсивное питание, смягчит и увлажнит. Экстракты клюквы, малины, брусники, черники и ежевики в составе средства устранят шелушения и придадут губам визуальный объем.

Коллекция расчесок для волос, Baby Doll Pink Chrome/Sky Blue Delight Chrome, Tangle Teezer

Последняя позиция в нашем чек-листе – новая коллекция расчесок для волос, выпущенная ко Дню всех влюбленных. Baby Doll Pink Chrome для нее – незаменимый аксессуар, который удобно носить с собой, и легко расчесывать локоны. Sky Blue Delight Chrome для него в ярком хромированном синем оттенке… Можно также положить в свою сумочку!

Бурлящий шарик, Valetine's day, Mi&Ko

В состав бурлящего шарика из специальной романтической серии входят натуральные эфирные и косметические масла, которые придадут коже нежность и бархатистость и к ней захочется прикасаться снова и снова. Средство поможет настроиться на романтический лад и почувствовать себя желанной.