09.02.2020 18:02
Звезды

Рианна издевается над фанатами, умоляющими ее выпустить новый альбом

Певица занимается чем угодно, но только не музыкой.

Фотография: Legion-media

Поклонники Рианны устали ждать: певица уже давно намекает на то, что записала новые треки, однако выпускать их в свет не торопится. Сейчас РиРи сфокусирована на расширении своей модной империи, а вот о музыке, кажется, совсем забыла - а ведь именно это принесло ей миллионы поклонников по всему миру.

«Мне нравится немного злить своих фанатов. Ну, они же тоже меня злят! Так что они получают по заслугам», - призналась недавно звезда в интервью Entertainment Tonight. Разумеется, поклонников исполнительницы это не остановило - с новыми силами они принялись атаковать ее страницу в инстаграме. Рианна решила не церемониться и резко ответила на комментарии фанатов. «Вернись в музыку, пожалуйста!» - «Революционно». «Где же альбом?» -  «Вау, такое креативное замечание!». «Мы устали ждать, где альбом?» - «А я устала от этого постоянного - где же альбом?» Вот такой диалог состоялся у РиРи с ее преданными слушателями. 

Ожидалось, что певица представит новую пластинку под конец 2019 года, однако на календаре февраль 2020-го, а никаких анонсов, похоже, не предвидится. Не отвернется ли от Рианны часть фанатов, если она так же продолжит их «злить»?