07.02.2020 13:02
Звезды

Неожиданные подробности нового романа Киану Ривза обсуждают в сети

Оказывается, не такой уж он и новый!

Фотография: REX / Shatterstock

В ноябре прошлого года 55-летний актер представил поклонникам свою новую девушку - художницу Александру Грант, которая младше него на девять лет. На тот момент многие решили, что пара в самом начале романтических отношений, однако близкая подруга Александры эту информацию опровергла. Оказывается, Киану Ривз попрощался со статусом холостяка пару лет назад!

«Помню, где-то полтора года назад Грант сказала, что Киану Ривз ее бойфренд. И я такая: «Подожди, что? Что?!» Меня изумило то, что произошло за последние пять месяцев: как гром среди ясного неба она появилась с ним на мероприятии и все сошли с ума - это его новая девушка! Она посещала с ним много мероприятий и раньше», - поделилась актриса Дженнифер Тилли. 

Киану и Александра познакомились много лет назад, их связывают и рабочие, и дружеские отношения, поэтому, вполне вероятно, никто не подумал, что между ними может быть нечто большее. Некоторые фанаты Ривза до сих пор отказываются в это верить, считая, что актеру не следует быть с девушкой, которая выглядит гораздо старше своих лет. А вот Дженнифер Тилли с этим не согласна. 

«Я видела его на открытии ее новой выставки, он не жаждал внимания, потому что он очень скромный парень, - отметила актриса. - Я думаю, все сошли с ума, потому что они идеальная пара. Думаю, все мечтают о чем-то похожем. Это не ослепляющей голливудский роман. Киану потрясающий парень, но ему повезло больше».