02.02.2020 22:02
Звезды

Эмбер Херд призналась, что поднимала руку на Джонни Деппа

Актрису вывели на чистую воду?

Фотография: REX / Shutterstock

Почти четыре года Джонни Депп и Эмбер Херд открыто воюют друг с другом, пытаясь восстановить справедливость в суде. 33-летняя актриса настаивает, что была жертвой домашнего насилия, а ее экс-супруг говорит, что все было наоборот - именно он страдал от рук женщины, которую любил. Недавно издание Daily Mail обнародовало запись разговора Джонни и Эмбер, которая пролила свет на сложившуюся ситуацию. 

Во время эмоциональной беседы на неформальном сеансе психотерапии Херд призналась, что ударила Деппа. «Мне жаль, что я не ударила тебя по лицу должным образом, но я ударила тебя, а не избила. Детка, тебя не избили. Я не знаю, что конкретно я сделала своей рукой, но ты в порядке, я не причинила тебе вреда. Ты такой ребенок. Повзрослей наконец, Джонни», - заявила Эмбер. После она призналась в том, что начала драку первая.

Актер, в свою очередь, несколько раз повторил, что любит жену и не хочет, чтобы все привело к печальным последствиям: «Если ситуация выйдет из-под контроля, нам нужно будет расстаться - на час, на десять часов, на день. Чтобы мы не поубивали друг друга или еще чего хуже».

Поклонники Джонни Деппа, уверенные в его невиновности, вновь потребовали восстановить справедливость и признать, что именно Эмбер Херд была в их отношениях абьюзером. Один из символов «сопротивления» - хэштег #JusticeForJohnnyDepp, вышедший сегодня в тренды.