31.01.2020 17:01
Красота

7 новинок, перед которыми нельзя устоять

Заверните нам все!

Омолаживающий уход за кожей, Capture Totale C.E.L.L. Energy, Dior

Capture Totale C.E.L.L. Energy – двухступенчатая anti-age программа для ухода за кожей. В подготовительный этап входят мусс для очищения и ухаживающая сыворотка-лосьон, а в основной – интенсивная омолаживающая сыворотка, корректирующие морщины кремы для лица и области вокруг глаз. Состав средств разработан из натуральных компонентов и представлен в экологичной упаковке. Кстати, лицом линейки Capture Totale C.E.L.L. Energy стала топ-модель Жизель Бюндхен. Она активно поддерживает ценности «осознанной красоты», бережного отношения к природе и здорового образа жизни.

Помады для губ, Rouge à Lèvres Gothique, Gucci

Под руководством креативного директора Алессандро Микеле Gucci выпустили новую коллекцию помад в 9 оттенках – Rouge à Lèvres Gothique. Их уникальная формула обеспечивает насыщенный цвет с металлическими частицами и 3D эффектом. Кремовая текстура помад гарантирует стойкое покрытие. Коллекция представлена в черном глянцевом флаконе с золотыми звездами. При создании Rouge à Lèvres Gothique Алессандро Микеле вдохновился Золотым веком Голливуда.

Шампунь и молочко-кондиционер, «8 витаминов & 7 минералов», Ansaligy

У бренда Ansaligy появились долгожданные новинки – средства для красоты и здоровья волос! В составах шампуня и молочка-кондиционера комплексный препарат Hair Loss Complex, состоящий из 8 витаминов и 7 минералов. Именно он делает волосы сильными и придает им дополнительный объем. Новую линию средств представила дочь Тины Канделаки (основательницы бренда) Мелания Кондрахина.

Аромат Be Delicious Summer Squeeze, DKNY  

С новинкой от DKNY можно побыстрее приблизить лето! Be Delicious Summer Squeeze – это фруктовый аромат с нотами грейпфрута, мандарина, апельсина, имбиря и черной смородины. Сердце парфюмерной композиции составляют ландыш, арабский жасмин, зеленое яблоко и экстракт иланг-иланга. Завершает звучание аромата Be Delicious Summer Squeeze аккорды мускуса и ванили.

Палетка для лица, Cosmic Celebration, Smashbox

Приготовьтесь загадывать желание вместе с новой палеткой для лица Smashbox, созданную совместно с художницей Джессикой Веймаут. Она отражает в своих работах красоту космоса, лунные циклы и элементы природы. Переливающиеся звезды и падающие кометы теперь украшают палетку для макияжа лица.  

Аромат Panthea IRIS, Stephane Humbert Lucas Paris

Парфюмерная композиция Panthea IRIS начинает звучать с верхних нот бергамота, бобов тонка и табака. Затем раскрывается в аккордах мускуса и фиалки. Звучание завершается шлейфом нот ириса.

Спонж для макияжа, beautyblender WAVE, beautyblender

Этой зимой коллекция знаменитых спонжей пополнилась уникальной новинкой. Beautyblender Wave способен менять цвет в зависимости от температуры воды. Оригинальный оттенок спонжа – нежно-розовой. Если его смочить в горячей воде, то он станет голубовато-серым, а в холодной – сиреневым. Двойной «эффект хамелеона» можно увидеть, когда спонж высохнет. Тогда он приобретет сразу два оттенка.