30.01.2020 12:01
Звезды

Мадонна запретила снимать себя на мобильные телефоны

Фанаты артистки возмущены!

Фотография: REX / Shutterstock

Не для того, поклонники 61-летней поп-королевы тратили огромные деньги на билеты на ее концерт, чтобы потом узнать неожиданное правило: пользоваться телефоном и другими гаджетами с камерой категорически запрещено. Во время британских концертов в рамках своего турне Madame X Мадонна пожелала полной эксклюзивности и предложила зрителям спрятать технику в специальные чехлы, работающие по принципу защитных блоков в магазинах одежды.

Некоторые поклонники певицы возмутились такой инновацией, но многие высказались в ее защиту. «Очень раздражает, когда все смотрят концерт через экраны мобильных. А еще это хорошо для тех, кто выступает - они могут видеть ваши глаза, видеть, что все наслаждаются концертом», - поделился один из зрителей концерта.

Впрочем, недоброжелатели Мадонны уверены: она просто хочет контролировать все, что появится в сети после ее концерта. Ни один казус не должен попасть в интернет. Критики с этим категорически не согласны: лондонские шоу поп-звезды оценивают на пять баллов из пяти.