26.12.2019 18:12
Звезды

Зара и Жерар Депардье спели вместе о любви

Певица Зара анонсировала в своих социальных сетях дуэт с одним из самых известных французских артистов – Жераром Депардье.

Фотография: DR

Зрители не раз видели их совместные работы. Артист выступал на сольных концертах российской певцы. Но в эту новогоднюю ночь они приготовили нечто особенное.

Зара рассказа, что съемки совместного видео проходили глубокой ночью в одном из столичных ресторанов. На репетицию было лишь несколько дней, а выбор пал на композицию известную слушателем разных поколений «PAROLE, PAROLE», одну из самых романтичных песен на земле.

Жерар Депардье и Зара

Зара

Как призналась сама Зара, каждый новый опыт работы с артистом такого масштаба для нее бесценен.

«Это очень красивая песня и я думаю, что она для женщин, – поделился Жерар Депардье. – Она о словах мужчин. Это как в одном спектакле: мужчина уже забыл об отношениях с женщиной и видит ее после многих лет, вспоминает их историю, хочет с ней говорить. И он понимает, что тогда был неправ. Но все-таки это только слова. Я очень люблю Зару. Она больше чем просто артистка - она настоящая, живая. Я себя не воспринимаю как актера, я просто живу, какой я есть, в этом мы очень понимаем друг друга и в этом же совпадаем»

Жерар Депардье поздравил россиян с наступающими праздниками, отметив, что это особенное время для всех жителей страны. Несмотря на отсутствие снега, Москва не менее яркая и праздничная.

Жерар Депардье и Зара

Жерар Депардье и Зара

Дуэт Зары и французского мастера смотрите в «Новогоднюю ночь на Первом канале».