20.12.2019 17:12

Что подарить на Новый год и сделать это небанально

Для тех, кто устал от конфет и гелей для душа.

Фотография: DR

Праздник с каждым днем ближе, и мы настоятельно рекомендуем уже сейчас подумать о подарке для своих близких. Мы сделали подборку небанальных подарков на Новый год и Рождество, чтобы избавить вас от мучительных размышлений.

Чтобы произвести наибольшее впечатление, советуем обратить внимание на часы Hublot, например, модель Spirit of Big Bang Yellow Sapphire.

Для тех, кто любит безграничную высоту неба и не боится подводного мира — часы Zenith Pilot Type 20 Extra Special 40mm.

Согреваем любимых теплом! Akhmadulina Dreams предлагает множество вещей, которые отлично подойдут для того, чтобы стать новогодним подарком. Шапки, перчатки, варежки, свитера — все с фирменным дизайном.

Не менее теплые подарки предлагает Dream’fur, Laroom и Woolrich.

С намеком на сказочные праздники — подарки от Alena Akhmadulina.

Pandora тоже по традиции подготовили специальную коллекцию к Новому году, включающую праздничные шармы, кольца и серьги.

Michael Kors предлагает сделать своей второй половинке подарок и такой же — для себя. Чтобы быть максимально близкими друг к другу!

Coach игриво подошел к созданию новогодней коллекции, которая идеально передает атмосферу праздника и ДНК бренда. В коллекции сумки Tabby, Parker, Troup — а также верхняя одежда, шарфы, обувь, брелоки и многое другое.

Для волшебных праздников Women’secret создали теплую и модную коллекцию подарков. Что может быть приятнее, чем смотреть новогодние фильмы дома в уютной пижаме, поедая мандарины и запивая горячим какао.

Чтобы раскрасить празднование для двоих, советуем обратить внимание на подарки от Agent Provocateur. Шелковый халатик или нижнее белье из последней коллекции бренда — то, что вторая половинка (обе!) оценит наверняка.

Для любителей театрального искусства в преддверии праздников CRAVE Theatre Moscow предлагает приобрести именные подарочные билеты.

Своим любимым-спортсменам предлагаем подарить уникальные наушники adidas Sport от Adidas и Zound Industries.

А чтобы запечатлеть праздник и сохранить эти незабываемые моменты — дарим миниатюрные камеры Instax.