Саша Савельева стала мамой

Певица опубликовала фото с новорожденным в своем Instagram.

DR @sasha_savelieva

За последние недели ходило много слухов вокруг того, что певица Саша Савельева родила ребенка где-то за границей, просто пока этот факт держит в секрете. Наконец, Савельева и сама это подтвердила, опубликовав фотографию с новорожденным в своем Instagram и подкрепив снимок словами благодарности всем, кто оказывал ей поддержку.

«Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно - счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир! Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя», очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше, - «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»... Татьяна Олеговна! Я не знаю какие еще слова подобрать, чтоб выразить Вам мою благодарность. Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно.

Благодарю всех врачей (отдельное спасибо Шамановой Марии Борисовне, Лобко Константину Николаевичу, Волкову Сергею Николаевичу, Запертовой Екатерине Юрьевне, Донину Игорю Михайловичу, Григорьевой Татьяне Эдуардовне), акушеров, медсестер, всех, кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер, Вы собрали лучшую команду профессионалов. А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю» (орфография и пунктуация автора сохранены).

И пол, и имя ребенка певица пока держит в секрете.