Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые показали сына

На своей странице в социальной сети счастливый отец опубликовал милое семейное видео, в котором они с женой сняли новорожденного сына.

DR Регина Тодоренко и Влад Топалов

В начале декабря в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова произошло пополнение. Телеведущая подарила супругу сына. До недавнего времени знаменитости не показывали малыша. Поклонники недоумевали, почему счастливые родители не хотят поделиться с ними радостью. Оказывается, звезды готовили большой сюрприз. Влад подарил жене песню, в клипе на которую они сняли и новорожденного ребенка. Отрывок из трогательного видео певец опубликовал на своей странице в социальной сети.

«В клипе мы рассказали вам нашу маленькую историю, которую еще никто не видел и не знает) теперь вы знаете нас больше и ближе. Прошу это ценить и уважать нашу жизнь и желание иногда оставаться в тени и не выставлять всё напоказ. Мы вас любим и благодарим!» – написал Влад.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Напомним, что в июле этого года Регина Тодоренко и Влад Топалов совершили первый совместный выход в свет, тогда же всем стало очевидно интересное положение телеведущей, которое уже невозможно было скрывать. Официально оформили отношения звезды в конце октября.