Селену Гомес выписали из больницы. Она возвращается!

Селена Гомес готова вернуться к творческой деятельности после вынужденного перерыва из-за болезни.

DR Инстаграм

В течение года Селена Гомес не раз проходила реабилитацию из-за депрессии, вызванной неизлечимой болезнью — волчанкой. Кроме прочего, как поговаривают, влияние на состояние девушки оказали неудачи в личной жизни. Напомним, сначала экс-возлюбленный певицы Джастин Бибер женился на модели Хейли Болдуин, а затем внезапно появились слухи о помолвке другого бывшего Гомес — певца The Weeknd. В начале октября она вновь оказалась в больничной палате.

По последним данным, Селена Гомес справилась с испытаниями — теперь она готова идти дальше.

Инстаграм

Она постепенно возвращается к своим проектам и старается навести порядок в своей жизни. Эта ситуация с больницей научила ее по-настоящему ценить свое здоровье, и теперь она всегда ставит его на первое место, — заявил источник порталу Daily Mail

Сегодня Селена Гомес чувствует себя гораздо лучше и готова к выписке из больницы. «К сожалению, ее проблема никогда не отступит и не отпустит. Селена очень переживает, что болезнь вернется вновь. Сейчас она чувствует себя намного крепче, здоровее и счастливее», — рассказал близкий друг певицы в эксклюзивном интервью.

Инстаграм

По словам близких артистки, она уже вовсю рвется на работу, но врачи пока против любых нагрузок. В ближайшие дни певица вернется домой к семье, она планирует как следует отдохнуть, а потом вернуться к своим творческим проектам. По словам друзей Селены, у нее скопилось уже достаточно материала для новых хитов, но она прекрасно понимает, что здоровье и психическое состояние сейчас важнее, поэтому готова ждать сколько нужно.

Другие новости о Селене Гомес:

Как победить депрессию: рассказали принц Гарри, Селена Гомес и ещё 5 звёзд

Селена Гомес изменилась до неузнаваемости. Пластика или снова болезнь?​

Селена Гомес, Карди Би и DJ Snake и Ozuna выпустили яркий хит​