Нюша о своей беременности: «Чувства подсказывали: пора!»

Незадолго до родов Нюша приняла участие в съемке для ОК! и рассказала о том, как чувствует себя в этом новом качестве — без пяти минут мамы.

Дамир Жукенов Нюша

Уже совсем скоро певица Нюша подарит своему мужу Игорю Сивову ребенка. Незадолго до родов артистка приняла участие в съемке для ОК! (в продаже с 27 сентября) и попутно рассказала о том, как чувствует себя в этом новом качестве — без пяти минут мамы. Она отметила, что ее беременность, по ощущениям, проходит легко: «Слышала много информации от докторов, друзей, близких о возможных неприятных симптомах, но не заметила у себя тех сложностей, на которые женщины в положении обычно жалуются».

Нюша в ОК!

О ребенке Нюша мечтала давно, но, по ее признанию, состояния «готовности» к материнству так и не достигла. «Я просто знала, что должна встретить того самого особенного мужчину. И таким мужчиной стал Игорь. Чувства подсказывали: пора!»,— поделилась артистка и добавила, что Игорь «разгрузил» ее в том, что касается повседневных задач:

Когда в твоей жизни появляется настоящий мужчина, конечно, многие вопросы он берет на себя. И те проблемы, которые должен решать мужчина, — решает мужчина. Всё само собой встает на свои места

Именно поэтому, говорит певица, у нее появилось больше времени на музыку, на дом, на семью. Делать вид, что она «всё сама», Нюша не собирается, но считает, что девушки все же должны быть сильными и самостоятельными. Но только без крайностей.

Нюша

Во время беременности Нюша не переставала работать — она по-прежнему пишет песни, работает над альбомом, выпускает клипы. Так, для своего нового видео, на композицию «Таю», артистка сыграла сразу семь героинь, каждая из которых находится в положении. Единственное, от чего она отказалась на некоторое время,— концерты, но и к ним планирует вернуться в ближайшее после родов время.

Читайте интервью Нюши в новом ОК! от 27 сентября!