Прянка Чопра подготовится к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Актриса Прянка Чопра официально подтвердила, что станет гостьей на торжестве принца Гарри и Меган Маркл, и рассказала о дружбе с невестой.

legion-media.ru Прянка Чопра

О том, что близкая подруга невесты принца Гарри приедет на свадьбу, давно догадывались. Но теперь всё официально: Прянка Чопра подтвердила, что станет гостьей на торжестве. Об этом она сообщила изданию US Weekly.

Прянка Чопра

Чопра поделилась парой слов о своей близкой подруге Меган Маркл.

Она та девушка, которая думает нестандартно. Она всегда была активисткой. У нее всегда был сильный голос. Она амбициозная. И я думаю, что миру нужны такие сильные образцы для подражания, такие, как Меган, - заявила Прянка.

Меган Маркл

Говоря о наряде, артистка дала неоднозначный комментарий.

У меня, возможно, есть идея...Но нет, я еще не выбрала, - сказала Чопра.

Возможно, Прянка немного лукавит. Недавно она появилась на публике в очень «английском» наряде. Она надела элегантный небесно-голубой костюм с цветочным принтом. Образ дополняли маленькая белая сумочка и босоножки с необычными каблуками.

Adorable ???????? @priyankachopra

A post shared by Priyanka Chopra FC (@_priyankachopra) on

Напомним, что свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится 19 мая в Виндзорском дворце. Уже известны такие детали торжества, как специальный аромат, то, какими напитками будут угощать гостей, а также куда Меган и Гарри отправятся в медовый месяц.