Меган Маркл затмила всех на концерте по случаю дня рождения Елизаветы II (фото)

В Лондоне состоялся концерт в честь 92-летия Её Величества Елизаветы II, на который пришли некоторые члены королевской семьи.

legion-media.ru Меган Маркл и принц Гарри

21 апреля главная леди Соединенного королевства отметила 92-летие. В честь праздника BBC One и BBC Radio 2 организовали концерт, на который пришли принцы Уильям и Гарри, а также невеста последнего Меган Маркл. Супруг Елизаветы принц Филипп и герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пропустили мероприятие. Филипп все еще восстанавливается после перенесенной операции на бедре, а Кейт готовится через несколько дней снова стать мамой.

Принцы Гарри и Уильям и Меган Маркл

Для зрителей выступили Том Джонс, Кайли Миноуг, Стинг, Шэгги, Крейг Дэвид и другие.

Отметим, что все доходы от концерта, пойдут в благотворительный фонд The Queen’s Commonwealth Trust, запущенный, чтобы помочь молодым людям преуспеть и внести свой вклад в развитие спорта, образования и здравоохранения, а также в защиту окружающей среды. Фонд создан принцем Гарри, а Елизавета II является сторонником организации.

Напомним, что этот концерт - только одно из празднований дня рождения королевы. В июне пройдет ежегодный парад Trooping the Colour. По традиции, вся королевская семья соберется на балконе Букингемского дворца.