Кайли Дженнер вновь сменила цвет волос (фото)

Звезда реалити-шоу и основатель косметического бренда Кайли Дженнер примерила новый образ и похвасталась стройной фигурой в соцсетях.

Instagram

Кайли Дженнер не перестает экспериментировать со своей внешностью. В прошлый уикенд новоиспеченная мама была замечена со своим парнем Трэвисом Скоттом на музыкальном фестивале Коачелла, куда она пришла с ярко-розовым цветом волос. На следующий день она предстала перед поклонниками уже в новом образе – а именно, в синем парике. Фотографии появились в ее Инстаграм.

Кайли Дженнер

В кадре Кайли сначала позирует в облегающем комбинезоне, а позже – в коротком топе. Меньше чем за сутки фотографии набрали по 4 миллиона лайков и сотни восторженных комментариев.

Кайли Дженнер

Напомним, что в феврале Кайли Дженнер впервые стала мамой. Она родила дочку, которую назвала Сторми. Отцом ребенка стал Трэвис Скотт, с котором Кайли начала встречаться в апреле 2017. По словам инсайдера, влюбленные живут отдельно друг от друга и не планируют жениться. Ухаживать за младенцем новоиспеченной маме помогает няня.