Элтон Джон до сих пор не получил приглашение на свадьбу Меган Маркл и принца Гарри

Легендарный певец Элтон Джон стал почетным гостем на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри. Но приглашение он до сих пор не получил.

legion-media.ru Сэр Элтон Джон

Звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл и принц Гарри усиленно готовятся к предстоящему событию - своей свадьбе. Ранее сообщалось, что торжественное мероприятие посетят британцы из разных слоев общества, представители благотворительных фондов, прихожане, сотрудники дворцовых служб и знаменитости. По некоторым данным, певец Элтон Джон будет почетным гостем на свадьбе влюбленных. Артист даже отменил два концерта в преддверии церемонии бракосочетания Меган Маркл и принца Гарри!

Но по словам артиста, он еще не получил долгожданное приглашение. Об этом он рассказал 29 марта в эфире радиостанции BBC2 Radio. Когда Элтона спросили о том, будет ли он выступать на свадьбе, артист ответил: «Да, а еще Канье Уэст и Кендрик Ламар».

Отметим, что Элтон Джон близкий друг королевской семьи. В 1973 году он написал песню Candle In The Wind для принцессы Дианы. Артист хорошо общается с принцем Гарри, а прошлым летом они вместе отдыхали на Сицилии.