Романтическая прогулка и шопинг: как проходят будни Леди Гаги и ее жениха

Леди Гагу и Кристиана Карино сфотографировали в Майями. Влюбленные не скрывали своих чувств и не прятались от папарацци.

Legion-Media.ru

В отношениях Леди Гаги и Кристиана Карино царит идиллия. Влюбленные регулярно устраивают себе романтические прогулки и свидания, а теперь еще и стали вместе выходить в свет – артистка и ее агент появились на церемонии «Грэмми» в статусе пары. Однако интервью по поводу своей личной жизни пока не дают. Поклонникам остается лишь со стороны наблюдать за тем, как развивается роман Гаги и Кристиана, а также довольствоваться фотографиями, сделанными папарацци. На днях певицу и ее жениха вновь сфотографировали на одном из пляжей Майями.

Перед тем, как отправиться на прогулку, влюбленные заскочили в магазин, а после вместе с подружкой запрыгнули в кабриолет и умчались к океану. Леди Гага и Кристиан Карино вели себя естественно, стараясь не замечать папарацци. Влюбленные сидели на песке в обнимку и пили кофе.

Напомним, что певица и ее агент закрутили роман в начале весны прошлого года. Отношения пары развиваются стремительно. В одном из интервью Гага рассказала, что чувствует себя полностью готовой к семейной жизни и хочет детей.