Ева Лонгория впервые рассказала о том, как протекает ее беременность

Актриса Ева Лонгория в разговоре с журналистами зарубежного издания призналась, что ничего не знает о материнстве.

Legion-Media.ru

42-летняя Ева Лонгория и ее возлюбленный Хосе Бостон в мае поприветствуют своего первенца. Долгое время актриса скрывала беременность, зато теперь открыто говорит о своем самочувствие и делится мыслями по поводу материнства. Эксклюзивное интервью с будущей мамой появилось на страницах People.

Cейчас у меня просто золотой месяц. Я полна сил и энергии. Первый триместр был самым тяжелым, и теперь он позади.

Лонгория также добавила, что ее супруг просто в восторге от мысли, что у него будет четвертый ребенок. Ева, для которой эта беременность первая, тоже готова «отправиться в это путешествие», хотя у нее и нет опыта материнства.

Ева Лонгория

Я ничего не знаю о том, каково это – быть мамой. Хотя, у меня много племянников и подруг, у которых есть дети. Я не могу дождаться, когда же и у меня появится ребенок!

Актриса, которая продолжает собирать восторженные взгляды, появляясь на публике в красивых платьях и на каблуках, рассказала о главном факторе при выборе одежды. Будущая мама теперь покупает только те вещи, в которых ей комфортно. Например, Ева не смогла удержаться от покупки леггинсов для беременных, так как в джинсы она не могла влезть.

Ева Лонгория и Хосе Бастон

Напомним, что Ева Лонгория и ее нынешний супруг Хосе Бастон зарегистрировали свои отношения в мае 2016. До свадьбы они встречались три года. Для актрисы ребенок будет первым. Хосе воспитывает еще троих детей от предыдущего брака.