Красота и величие: Мелания Трамп в розовом платье выступила с пламенной речью

Первая леди США Мелания Трамп выступила перед американскими политиками и их супругами в Белом Доме.

Legion-Media.ru

Минувшим вечером Мелания Трамп выступила перед американскими политиками и их женами в стенах Белого Дома. Главной темой дня стала трагедия, которая произошла в школе в Паркленде, где 14 февраля в результате стрельбы погибли 17 человек. Первая леди США прокомментировала протестующие движения, которые образовались в стране после инцидента.

Мне было приятно видеть детей, которые не боялись высказывать свое мнение и пытались что-то изменить. Ведь они и есть наше будущее. Каждый из них достоин голоса. Как родитель, я даже представить не могу, какое горе принесла эта трагедия.

Мелания Трамп

СМИ: Дональд Трамп почти год скрывал сексуальную связь с экс-моделью Playboy

Для своего выступления Мелания выбрала одновременно строгий и изящный образ – она появилась в облегающем нежно-розовом платье, а волосы уложила легкой волной. В своем выступлении первая леди не обошла стороной и проблему наркозависимости среди подростков и призвала всех родителей обсуждать это со своими детьми.

Как первая леди, я хочу защитить самую ценную часть нашего общества – детей. Я надеюсь, что вы присоединитесь ко мне. Мы будем путешествовать по стране и работать над тем, чтобы обеспечить нашим детям светлое будущее.

К слову, после новости об изменах Дональда Трампа Мелания стала реже появляться с ним на публике. Теперь супруги предпочитают заниматься государственными делами порознь.