СМИ: Шерил Коул и Лиам Пейн близки к расставанию

Говорят, что у Шерил Коул и Лиама Пейна начался кризис в отношениях, и они собираются расстаться, несмотря на то, что воспитывают общего ребенка.

Legion-Media

Ходят слухи о том, что Лиам Пейн и Шерил Коул собираются расстаться. Один западных репортеров узнал, что влюбленные переживают кризис в отношениях. С чем конкретно он связан, не уточняется, но одно из предположений – большая разница в возрасте. Шерил старше Лиама на 10 лет. Однако это не помешало им начать отношения и даже завести совместного ребенка.

Поклонники возмущены и не желают даже слышать о том, что звезды могут расстаться, вспоминая о том, что Лиам поздравил свою любимую в День Святого Валентина.

Правда, выглядело это поздравление довольно посредственным и было обращено ко всем, и к Шерил в том числе:

«С Днем Святого Валентина, Шерил и все-все».

Фото Лиама Пейна в честь Дня Святого Валентина

Напомним, что Лиам Пейн и Шерил Коул познакомились в 2008 году, когда Лиам участвовал в X Factor, а Шерил была одной из судей. В 2015 году они начали встречаться, но официально подтвердили свои отношения только в 2016. В марте 2017 года у них родился сын, которого назвали Беар. Шерил не раз признавалась, что ненавидит то время, когда была беременной. Причины этого певица не уточняла.