Рита Дакота похвасталась плоским животом через четыре месяца после родов (фото)

Певица Рита Дакота, которая стала мамой только четыре месяца назад, уже вернула себе дородовую форму.

Instagram.com Рита Дакота

Рита Дакота и Влад Соколовский стали родителями в октябре 2017 года (у них родилась дочь, которую назвали Мией), и всего через месяц вышли в свет вместе — появились на премии ОК! «Больше чем звезды». Рита уже тогда выглядела прекрасно. Еще месяц спустя она показала первое фото в купальнике, и результат работы над собой был налицо.

Папа может: Влад Соколовский, Сергей Лазарев и еще 6 заботливых звездных отцов

А теперь, когда с момента родов прошло четыре месяца, певице совершенно нечего скрывать: она вернула себе дородовую форму и, кажется, стала еще краше, чем была когда-либо! Своей стройной фигурой и плоским животиком с подкачанным прессом она похвасталась в Инстаграм сторис.

Рита Дакота

Конечно, такой потрясающий результат за столь короткий срок — это не чудо и не манна небесная: Рита очень много и кропотливо работает над собой. Она давно увлекается идеями правильного питания и спортом и даже ведет собственный ЗОЖ-проект «Дружу с телом», где учит девушек любить себя, еду, спорт и тело без диет и самоистязаний.

Чуть раньше Рита ответила на нападки пользователей, которые обвинили ее в чрезмерной любви к себе и недостаточной любви к ребенку из-за того, что она занимается спортом, творчеством и продолжает путешествовать и выходить в свет, и певица дала им очень достойный отпор.