Невероятно! Бритни Спирс похвасталась умением крутить фуэте (видео)

Мы уже давно вдохновляемся спортивными подвигами поп-принцессы Бритни Спирс, но фуэте — это что-то новенькое!

Instagram.com Бритни Спирс

Что уж говорить, Бритни Спирс умеет удивлять! То, что 36-летняя певица не на шутку увлечена спортивными занятиями, мы знаем уже давно — она нередко публикует видео своих тренировок, но что она занимается балетной хореографией!..

В своем Инстаграм Спирс поделилась очередным мотивирующим видео, на котором она, как бабочка, крутит фуэте — не самую простую фигуру классического женского танца, состоящую в повороте на пальцах одной ноги и одновременном круговом движении в воздухе другой ноги.

Who doesn't love to twirl all day?? ????????????

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Как знать, что стало для Бритни вдохновением начать заниматься еще и этим видом активности — то ли скопившаяся за годы нервных срывов физическая энергия, то ли наличие рядом бойфренда, который младше нее на тринадцать лет, то ли желание завести третьего ребенка, а оттого и вдоволь напробоваться всего и побольше, то ли просто желание жить и наслаждаться жизнью, но выглядит это все фантастически круто!

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Напомним, что уже некоторое время ходят слухи, будто певица получила от 23-летнего фитнес-тренера Сэма Асгари предложение руки и сердца и, более того, планирует завести с ним ребенка. Если это правда, то ребенок станет для нее третьим — Бритни воспитывает двоих сыновей от брака с танцовщиком Кевином Федерляйном, 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, с которыми Ашгари прекрасно ладит.