Кэти Перри повела себя неадекватно, узнав, что ей предстоит замужество (видео)

Певица Кэти Перри поймала букет невесты и не смогла определиться, то ли она напугана, то ли очень обрадована.

Instagram.com Кэти Перри

Говорят, что Кэти Перри снова встречается с Орландо Блумом, с которым расставалась уже пару раз, и похоже, что она ждет не дождется предложения руки и сердца! Несмотря на то, что первая попытка создать семью — с комиком Расселом Брендом — провалилась, и Кэти развелась вскоре после свадьбы, кажется, это ее нисколько не разочаровало в институте брака в принципе.

Свое отношение к этому делу она прекрасно показала на видео, опубликованном у нее в Инстаграм. Певица стала гостьей на свадьбе своего брата Дэвида, и когда дело дошло до метания букета невесты, оказалась в толпе незамужних девушек. И букет достался именно ей!

Кэти Перри на свадьбе

Наверное, все в курсе, что поймать букет — значит, по поверьям, стать следующей невестой. И несмотря на то, что подпись к видео Кэти сделала «отрицательную» — «Когда жаждешь общения, но бежишь от любви, едва получив ее», выглядит все так, будто она была вовсе не напугана свалившимся счастьем, а, наоборот, чрезмерно обрадована — букет-то остался у нее в руках!

Впрочем, все это, конечно, шутки: просто у 33-летней певицы отменное чувство юмора!

Напомним, что Кэти Перри начала встречаться с Орландо Блумом в 2016 году. Об этом стало известно после того, как в сети появились их фото с отдыха, произведшие эффект разорвавшейся бомбы — Орландо на них был обнаженный. Вскоре певица подтвердила роман, разместив совместное с избранником фото, сделанное на кинофестивале в Каннах. В марте 2017 года они мирно разошлись, о чем сами сообщили прессе. Однако с тех пор их уже не раз заставали во время совместного отпуска.