Сын Криштиану Роналду стал лицом модного бренда вместе со своим отцом (видео)

Старший сын Криштиану Роналду подрос и уже понемногу заявляет о себе. Первые рекламные контракты уже в действии.

Legion-Media

Кажется, Криштиану Роналду собирается составить конкуренцию семьям Бекхэмов и Кардашьян — у него уже четверо детей, старший из которых уже понемногу набирает популярность и получает рекламные контракты.

На этот раз Криштиану-младший вместе с папой появился в рекламном ролике бренда CR7. К слову, этот бренд принадлежит самому звездному футболисту, и кто, как не его любимый сын, будет рекламировать детскую линейку одежды и обуви!

На этот раз 7-летний мальчик вместе со своим отцом продемонстрировал новую модель кроссовок, которые — вангуем! — станут бестселлерами.

Кстати, осенью прошлого года вышла новая коллекция одежды CR7, в разработке которой принял участие и сын Роналду. Футболист тогда рассказал прессе и поклонникам:

Криштиану-младший проявил реальный интерес к бренду CR7, и он начинает наслаждаться и ценить качественную одежду. У него есть чувство стиля и он выглядит круто. Он действительно любит коллекцию и носит ее все время. Поэтому с того момента, как я решил запустить CR7 Junior, для меня было очевидно, что Криштиану будет активно участвовать

Напомним, что у Роналду подрастают четверо детей — кроме Криштиану-младшего у него есть почти годовалые близнецы Ева и Мэтью и трехмесячная дочка Алана Мартина.