Беременная Кирстен Данст забыла надеть брюки: фото

35-летняя актриса Кирстен Данст появилась на публике в очень короткой тунике и едва не оконфузилась.

Legion-Media.ru

35-летняя Кирстен Данст находится в ожидании первенца. Комментариев по поводу своей беременности актриса не давала, но отрицать очевидное уже не имеет смысла – папарацци то и дело удается запечатлеть актрису на публике. И ее животик уже весьма внушительных размеров.

Кирстен не из тех, кто часами подбирает образ для прогулки. Пару недель назад ее сфотографировали с растрепанными волосами, а сегодня в откровенном мини. Смотря на свежие кадры, на которых актриса вместе со своей подругой идет по улице, складывается впечатление, что звезда забыла надеть штаны. Белая миниатюрная туника едва прикрывала ягодицы, а подол наряда постоянно задирался. Если бы погода была более ветреной, то Данст наверняка бы оконфузилась. Свой откровенный образ она дополнила черными балетками и солнцезащитными очками.

Напомним, что Кирстен Данст состоит в отношениях с Джесси Племонсом. Об их романе заговорили в мае 2017, а в начале этого года Джесси сделал любимой предложение. Дату свадьбы звезды пока не озвучивают, не исключено, что торжество состоится после рождения малыша.